Сайт посетили:

Повышение квалификации

2014г удостоверение о краткосрочном повышении квалификации в ИРО и ПК им. С. Н. Донского –II объеме 72 часа по теме “Введение ФГОС ООО в 5 классах”.

2014г свидетельство о повышении педагогической квалификации в ИРО и ПК им. С. Н. Донского – II в объёме 120 часов фундаментальные курсы по информатике.

2015г свидетельство о повышении квалификации в ИРО и ПК им. С. Н. Донского-II объеме 172 часа фундаментальные курсы для руководителей ОО.

2015г удостоверение повышения квалификации Московский Центр непрерывного математического образования по программе «Методика подготовки к итоговой аттестации. Новые формы аттестации» Направление: «Технический специалист в ППИ» объеме 24 часов.

2016г свидетельство о повышении педагогической квалификации в ИНПО СВФУ по теме "Реализация ФГОС для работы с детьми ОВЗ" 144ч. 2017г удостоверение о краткосрочном повышении квалификации в АНО ДПО "Консорциум профессионального менеджмента" ООО по теме "Оказание первой помощи в ОО" 36ч.

2017г - Переподготовка по программе "Менеджмент в образовании" Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Оренбургская бизнес-школа» Диплом о профессиональной переподготовке рег/н 04071530.