Сайт посетили:

Награды, звания: Отличник образования РС (Я) с 2006г.

Поощрения, благодарности:

2017г. Благодарственное письмо депутата Государственной Думы РФ Ф.С. Тумусова за активное участие и подготовку призеров республиканского марафона для школьников «Мир толкуй»

2017г. Благодарственное письмо редакции Всероссийского издания СМИ «Педразвитие»

Благодарственное письмо заповедника «Усть – Ленский» за участие в акции «Всероссийский заповедный урок»

2016г. Благодарственное письмо администрации школы за качественную подготовку учащихся к ЕГЭ по информатике

2016г Благодарственное письмо за проведение Всероссийского урока «Хранители воды»

2016г. Благодарность за организацию и проведение в школе ВПР

2015г. Благодарственная грамота за подготовку участников всероссийской предметной олимпиады по информатике «Страна талантов»

2015г. Грамота за подготовку лауреата 1 степени Международного конкурса презентаций

2015г. Почётная грамота оргкомитета Всероссийского сетевого межшкольного проекта «Карта памяти» за размещение рассказа о памятном месте

2014г. Благодарственное письмо журнала «Хатан»

2014г. Благодарность за помощь и активное участие в работе проекта для учителей «Инфоурок»