2 этап

*   Используя различные графические редакторы нарисовать различные устройства компьютера (монитор, клавиатура, мышь, системный блок итд). При оценивании будут учитываться сложность выполнения, оригинальность, индивидуальность, творческая фантазия. Обмен работами для выявления победителей в каждой школе на данном этапе.

Уважаемые координаторы команд!
После оценивания всех визитных карточек проверьте пожалуйста
по следующей ссылке итоговую таблицу.

Итоговая таблица

*   Участники проекта каждой школы делятся на 2 группы и образуют смешанные пары с группой партнерской школой, в итоге получается 2 смешанные группы.
На данном этапе участники каждой группы должны совместными усилиями сочинить сказку,  где героями являются устройства компьютера. В 1 группе начинают сочинять участники первой школы, а во 2 группе участники второй школы. Каждая группа даёт название сказке, пишет начало сказки из 5 предложений и отправляет для продолжения сказки половине своей группы по электронному адресу. Вторая половина группы добавляет продолжение сказки из 5 предложений и отправляет обратно своей половине группы. Работа выполняется в текстовом редакторе, используя для оформления все возможности компьютера. Итогом работы является красочно оформленная сказка, состоящая из 20 предложений. (Размер шрифта 12, шрифт Times New Roman). Работа не оценивается.