Рабочие программы по информатике

Рабочая программа учебного предмета "Информатика" для учащихся 7 классов общеобразовательного учреждения разработана на основе авторской программы Л.Л.Босовой.(скачать)

Рабочая программа учебного предмета "Информатика" для учащихся 8 классов общеобразовательного учреждения разработана на основе авторской программы Н. Угриновича (скачать)

Рабочая программа учебного предмета "Информатика" для учащихся 9 классов общеобразовательного учреждения разработана на основе авторской программы Н. Угриновича (скачать)

Рабочая программа учебного предмета "Информатика" для учащихся 10-11 классов общеобразовательного учреждения разработана на основе авторской программы К.Ю. Полякова и Е.А. Еремина (скачать)

Рабочая программа элективного курса "Компьютерная графика" составлена на основе программы "Компьютерная графика" автора Л.А. Залоговой, изданной в сборнике "Программы для общеобразовательных учреждений: Информатика. 2-11 классы / Составитель М.Н. Бородин. - 6-е изд. - М.: БИНОМ. Лаборатория знаний, 2010г." (скачать)

Рабочая программа элективного курса "Подготовка к ОГЭ" (скачать)

Рабочая программа элективного курса "Подготовка к ЕГЭ" (скачать)